1

(4 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Всё получил cool Спасибо за разъяснения но шел уже сам "на дело" не дождавшись вашего ответа. Вы правы ничего не спросили просто забрал коробку и всего делов, а ну очередь отстоят стандартную как обычно на всем что с российской почтой связано big_smile Пистолет отличный не нарадуюсь уже рекомендовал другу ваш магазин !!!

Купить боевой ПМ

Вот еще магазин с патронами как обещали:

Купить пистолет Макарова

2

(4 ответов, оставленных в Технические вопросы)

Вечер добрый. Подскажите как мне быть, тут позвонили из пункта EMS в моем городе и сказали что для меня есть посылка, но там не указан адрес доставки, предложили подъехать лично и забрать посылку или дожидаться курьера по месте которое укажу. Вам я указывал полный адрес доставки... Страная ситуация, это не подстава случайно?? Звонили вечером вчера, вот завтра собираюсь ехать самому забирать так как с курьерами обычно дело гиблое связываться - не дождешься а на деле скажут что звонили и сам виноват не брал трубку. Могут ли быть там какие-то проблемы с тем что в СОДЕРЖИМОМ. Если будут задавать какие-то вопросы как мне себя вести что б пронесло без поездки в пункт уже не почтовый, а полицейский. Я конечно не боюсь , но хочется как-то конкретно понимать что меня там может все же ждать и подготовиться заранее ...