Админ, встрой ресайзер на форум чтобы сжимал изображения... Ато ну вот пол темы фотка моя разъехалась, некрасиво.

Все круто smile За исключением что ждал апрува акка так как на почту не пришло подтверждение с ссылкой (про форум). Админ чесался двое суток пока доперло что надо сделать smile
В первый раз ссыковато деньги слать в никуда тем более на заказное (ждал 12 дней поставку). Заявка была достать glock 17 но в первом поколении выпуска чтобы подешевле и не русский хлам в виде пм. По цене вышел глок в 28 500 рублей с учетом что он заляпан немного руками (не топовый формат, хотя что докапываться если берешь в дарк магазе и тем более боевой ствол smile). Доков не спрашивали, на мозг не капали. Платил 20 вперед и 8500 когда пришел товар для отправления. Посылка smile через транспортную это 10 кг шляпа с кучей хлама как для тачки. Курьер парень 20 лет ничего не спросил сунул накладную на подпись, я ему хрень черконул он и деру дал быстро. Приехал на частной тачке брендовых нет (контора мелкая я про нее вообще не слыхал, первый раз посылка ей прибежала). Но быстро все равно, по времени шустро со склада что вообще вдругой части россии до меня за 6 дней. А к слову сдек один раз вес с соседнего региона две недели так что ооочень неплохо таки.
glock 17 купить
glock 17 без документов
купит боевой glock 17
Ствол как сказал подзаляпан, вместо полного магаза расходников всего 5 патронов бросили отдельно. Один выстрел дал все шугает бодро. Заталкал в тайник и все, вооружен и спокоен. За боевой ствол австрийского глока деньги смешные (даже за б/у и заляпаный ручищами от попкорна в масле smile). Фоточки вот вам.